Меню сайта
Главная » 2018 » Январь » 25 » В филиале прошел круглый стол «Разговор по душам», приуроченный ко Дню студенчества

25 января в День российского студенчества в филиале ДГУ прошла акция «Разговор по душам». Студентам была предоставлена отличная возможность поговорить со своими любимыми преподавателями по душам, без пафоса и лишней атрибутики.

В самом начале, студентка 4 курса экономического факультета Залина Ирзаханова вкратце рассказала о возникновении этого праздника.

В акции приняли участие заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев, старшие преподаватели Шагабутдин Рамазанов и Динислам Дадаев.

Им было задано множество вопросов, и в основном они касались личной жизни преподавателей. Вопросы были самые разные. Спрашивали и о любимом животном, и о самом безбашенном поступке и т.д. Ответы были откровенные. На некоторые вопросы преподаватели отвечали шутками и анекдотами. Студенты раскрыли в своих наставниках людей с хорошим чувством юмора.

Наряду с этим, в читальном зале библиотеки была организована выставка, посвященная этому дню.

Цель мероприятия была достигнута - непринужденный разговор с преподавателями   состоялся. Ведь так легче найти взаимопонимание, что очень важно людям данной профессии.

Просмотров: 101 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018