Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Выборы председателя студсовета
Выборы председателя студсовета

26 сентября на заседании студсовета филиала ДГУ, во главе с заместителем директора филиала по воспитательной и социальной работе Мирзой Мусаевым прошли выборы председателя. На должность претендовали два кандидата: студент 2 курса ЮФ Али Маликов и студентка 3 курса ЮФ Айшат Омарова.

Началось заседание с подведения итогов работы студенческого самоуправления за прошедший год, а так же были намечены планы дальнейшей деятельности.

Далее, приступили к голосованию. Абсолютным большинством голосов председателем студсовета была выбрана А. Омарова, а ее заместителем А. Маликов. Секретарем студсовета выбрали студентку 1 курса ЮФ Уммугани Магомедову.

«Айшат имеет довольно большой опыт в этой работе, так как предыдущие годы проявила себя активно, — отметил М. Мусаев. — Она всегда вносила большой вклад в организацию наших мероприятий».

Просмотров: 89 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018