Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Заседание кураторов
Заседание кураторов

Началось очередное заседание кураторов с приятной миссией. Студент 1 курса СПО по направлению «Право и организация социального обеспечения» филиала ДГУ Кади Гаджиев занял 1 место в открытом чемпионате и в первенстве РД по тайскому боксу в весовой категории до 50 кг. С данной победой его лично поздравил заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев.

Обсуждая вопросы образовательного процесса, М. Мусаев акцентировал свое внимание на посещаемости студентов.

«Особенно это касается студентов первых курсов. Согласно установленному положению куратор должен следить за успеваемостью и посещаемостью студентов и проводить кураторские часы. Отдельно внимания требует и работа с родителями студентов. С ними надо тесно работать и извещать их о всех проблемах связанных с их ребенком», – заключил он.

Также были обсуждены и другие вопросы.

Просмотров: 33 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019