Меню сайта
Главная » 2018 » Январь » 18 » Зимняя зачетно-экзаменационная сессия в самом разгаре
Зимняя зачетно-экзаменационная сессия в самом разгаре

Новогодние каникулы позади. В первый рабочий день нового года для всех студентов филиала Дагестанского государственного университета началась зачетно-экзаменационная сессия. После ее окончания обучающиеся пойдут на каникулы.

В соответствии с календарным учебным графиком филиала ДГУ и Положением о текущей и промежуточной аттестации студентов проходит зимняя зачетно-экзаменационная сессия обучающихся на дневном отделении. К сдаче зачетов и экзаменом допущено 124 студента. Студенты активно посещали занятия, старались набрать как можно больше баллов методом ответов в течение семестра. Надо отметить, что у многих студентов это неплохо получалось – в эту сессию так называемых «автоматов» по дисциплинам гораздо больше.

По словам заместителя директора по учебной части филиала ДГУ Ахмеда Шахбанова, зачетно-экзаменационная сессия проходит по плану.

«Мы стремимся поддерживать качество образовательного процесса, соответственно, качество знаний, получаемых и усваиваемых нашими студентами на прежнем, довольно высоком уровне» - добавил он.

О результатах сессии станет известно по ее окончании. Отметим, что студенты, сдавшие зачетно-экзаменационную сессию в установленные сроки и не имеющие академических задолженностей, допускаются к занятиям в следующий семестр.

Просмотров: 228 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018