Главная » 2018 » Октябрь » 05

5 октября исполняется ровно 100 лет со дня образования уголовного розыска МВД России. В филиале ДГУ прошел круглый стол, приуроченный к этому дню. Участие в нем приняли врио начальника уголовного розыска отдела МВД России по городу Хасавюрту Ахмед Хайбулаев и юрисконсульт Майя Ахмедова, а также студенты 2 курса юридического факультета.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: xacdgu | Дата: 05.10.2018

5 октября в рамках празднования Дня учителя в Хасавюрте прошло торжественное чествование работников образования города. В их числе оказалась и старший преподаватель кафедры юридических дисциплин  филиала ДГУ Гульмира Джантемирова. Она была награждена грамотой от главы города З. Окмазова за добросовестный труд в сфере образования, профессионализм, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: xacdgu | Дата: 05.10.2018