Главная » 2018 » Октябрь » 12

12 октября первокурсников филиала ДГУ официально посвятили в студенты. Торжественное посвящение проходило в одном из банкетных залов города. Студенты старших курсов подготовили для «новобранцев» интересную концертную программу с играми, танцами и песнями. В этом году около 600 абитуриентов стали студентами Дагестанского государственного университета.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: xacdgu | Дата: 12.10.2018

11 октября в Хасавюрте состоялся чемпионат города по национальным видам спорта среди молодежи, посвященный Дню единства народов России и в рамках акции «Я выбираю жизнь». Участие в нем приняли 5 учебных заведений, среди которых и студенты филиала ДГУ. Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни.

Ребятам предстояло показать свои силы в таких испытаниях как: бег 100 м., бег 800 м., перетягивание каната, поднятие гири, прыжки в длину и метание камня. ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: xacdgu | Дата: 12.10.2018

ХасДГУ © 2018