Главная » 2018 » Ноябрь » 08

Актуальные вопросы государственной аккредитации образовательной деятельности обсудили в ходе семинар - совещания, который состоялся на базе филиала ДГУ в г. Хасавюрте. В его работе приняли участие проректор по заочному и дополнительному образованию  ДГУ Далгатов А. Г., начальник отдела по организационно-учебной работе и филиалам Алиева Г.З., директора и заместители директоров, заведующие кафедрами, председатели предметно-цикловых комиссий филиалов университета. С основным докладом выступил заместитель директора по учебной работе филиала ДГУ в г.Хасавюрте, эксперт Росо ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.11.2018

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019