Главная » 2018 » Ноябрь » 16

16 ноября в филиале ДГУ состоялась встреча студентов 1-2 курсов ЮФ с работниками правоохранительных органов: со старшим  следователем по особо важным делам Хасавюртовского МРСО УСК России по РД, капитаном юстиции Гасаном Омаровым и начальником ПДН ОМВД России по г. Хасавюрт, майором полиции Русланом Бугаевым.

Открывая встречу, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев о ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

Накануне Международного дня студентов в ДК «Спартак» состоялось награждение лучших волонтеров 2018  и волонтерских отрядов в следующих номинациях: «Волонтеры победы», «Экология. Участие в благоустройстве города», «Культура и спорт», «Формирование ЗОЖ», «Социальное волонтерство». Участники волонтерского движения филиала ДГУ стали победителями в номинации «Культура и спорт».

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

15 ноября по инициативе отдела по делам молодежи в молодежном центре в рамках Дня призывника состоялся круглый стол на тему "Об опыте работы военного комиссариата, представителей ДОСААФ, общественных объединений, школ, ССУЗов и ВУЗа по подготовке молодежи к службе в рядах Вооруженных сил РФ и защите Отечества".

Гости в режиме открытого диалога ответили на интер ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2018

ХасДГУ © 2018