Меню сайта
Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в мероприятии ко Дню призывника
Студенты филиала ДГУ приняли участие в мероприятии ко Дню призывника

15 ноября по инициативе отдела по делам молодежи в молодежном центре в рамках Дня призывника состоялся круглый стол на тему "Об опыте работы военного комиссариата, представителей ДОСААФ, общественных объединений, школ, ССУЗов и ВУЗа по подготовке молодежи к службе в рядах Вооруженных сил РФ и защите Отечества".

Гости в режиме открытого диалога ответили на интересующие вопросы студентов по призыву в армию, рассказывали о проводимых мероприятиях по подготовке к службе в армии. Студенты ППК и ДСК продемонстрировали видеоролики о поисковых проектах в Республике Ингушетия и Волгоградской области, поделились своими впечатлениями о поездке.
В завершении круглого стола гости пожелали молодежи быть настоящими патриотами, активно готовиться к службе в армии, укреплять свое физическое, нравственное, здоровье, быть хорошо воспитанными, образованными людьми, почитающими старшее поколение и работающими во благо своего Отечества.

Просмотров: 73 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018