Главная » 2019 » Сентябрь » 03

3 сентября в России памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Установление памятной даты связано с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе № 1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным.

В целях консолидации российского общества в противодействии терроризму, волонтеры филиала ДГУ совместно с отделом молодежи администрации города провели акцию. Они вышли на улицы города и раздавали флажки прохожим с призывом к миру, любви и до ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.09.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019