Главная » 2019 » Сентябрь » 18
С 11 по 14 сентября в г. Краснодар проходили соревнования по тайскому боксу «Кубок Кавказа» и «Кубок России».
Состязания для бойцов очень значимые — по их итогам корректируют списки кандидатов на первенство Европы по тайскому боксу.
Дагестан представлял студент 1 курса СПО по направлению «Право» филиала ДГУ Гусейн Алиев. В весовой категории 54 кг. он показал лучший результат и занял достойное 1 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.09.2019

По инициативе представителей пожарной службы г. Хасавюрт в филиале ДГУ была проведена учебная эвакуация.

Её главной целью стала всесторонняя проверка готовности студентов и преподавателей к проведению быстрой и безопасной эвакуации на случай пожара.

Во время занятий во всех учебных корпусах филиала прозвучала пожар ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.09.2019

17 сентября состоялось очередное собрание кураторов, старост и актива филиала.

Открывая собрание, Мирза Мусаев еще раз отметил, что значительную роль в воспитательной работе в учебном заведении играет куратор.

«Куратор – это основное звено между студентами и вузом, задачей которого является налаживание коммуникаций и создание условий для профессионально-социального становления и стремления к новым открытиям, знан ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.09.2019

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019