Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Учебная пожарная тревога
Учебная пожарная тревога

По инициативе представителей пожарной службы г. Хасавюрт в филиале ДГУ была проведена учебная эвакуация.

Её главной целью стала всесторонняя проверка готовности студентов и преподавателей к проведению быстрой и безопасной эвакуации на случай пожара.

Во время занятий во всех учебных корпусах филиала прозвучала пожарная тревога. Все обучающиеся, под руководством преподавателей, организованно покинули здание. Все этапы тренировки по эвакуации были выполнены грамотно и в установленные нормативом сроки.

Подводя итоги, представители пожарной службы подчеркнули, что все требования учебной эвакуации были выполнены. Обучающиеся сохранили спокойную эмоциональную обстановку и алгоритм действий был отработан на «отлично».

Просмотров: 79 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019