«  Декабрь 2023  »

Главная » 2023 » Декабрь » 19

18 декабря преподавателями кафедры экономических дисциплин был проведен круглый стол на тему «Моя профессия- бухгалтер» со студентами 2 курса отделения СПО специальности «Экономика и бухгалтерский учёт».

На мероприятие были приглашены главный бухгалтер филиала Вазипат Шаихова и ведущий спец ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.12.2023

В филиале ДГУ прошла межвузовская студенческая олимпиада по дисциплине Менеджмент.

Целью проведения олимпиады является повышение качества учебного процесса и подготовки высококвалифицированных специалистов в области управления, повышение у студентов интереса к учебной деятельности и будущей профессии, развитие творческих способностей студентов, формирование кадрового потенциала для исследовательской, производственной и управленческой деятельности.

Просмотров: 246 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.12.2023

В филиале ДГУ состоялся круглый стол на тему: «Правовые проблемы налогообложения в условиях современных вызовов».

Цель круглого стола состояла в обсуждении актуальных правовых проблем налогообложения в условиях современных вызовов и разработке рекомендаций по их решению.

Просмотров: 262 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.12.2023

В филиале ДГУ прошла олимпиада по предмету Уголовный процесс. Проходила она в формате тестирования, включая вопросы на теоретические и практические аспекты уголовного процесса. Участники должны были дать правильные ответы и продемонстрировать свои знания в этой области. Организаторы олимпиады (кафедра юридических дисциплин) старались сделать ее не только интересной и увлекательной, но и полезной для студентов.

В итоге, оказалась не только плодотворной, но и важной для студентов. Мероприятие позволило обучающимся проверить свои зна ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.12.2023

В преддверии нового года студенты 2 курса отделения СПО специальности «Экономика и бухгалтерский учет» филиала ДГУ провели экскурсию по красотам Чечни. Пунктом их назначения стал г. Грозный.

Они наслаждались атмосферой этого прекрасного города и его удивительной красотой, о которой можно бесконечно рассказывать. Вначале ребята отправились на каток, чтобы насладиться зимними забавами. После этого они посетили квест, проходя разные комнаты с увлекательными заданиями.

Просмотров: 253 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.12.2023