Главная » 2017 » Май » 10 » Парад в честь Дня Победы
Парад в честь Дня Победы

В честь празднования Дня Победы студенты филиала Дагестанского Государственного университета в г. Хасавюрте приняли участие в городском параде.
Для студентов филиала, 9 Мая  является одним из самых значимых событий.  Посмотреть на парад пришел, казалось, весь город. Все от мала до велика с торжеством и волнением кричали «Ура!» нашим участникам парада.
Возглавлял колонну директор филиала ДГУ в г. Хасавюрте Рамазан Касумов.
«Сегодня для нас всех особенный день. За свободу родной земли боролся весь многонациональный народ, все несли тяжелейшую ношу войны и все вместе совершили бессмертный подвиг спасения Отечества. В этот памятный для всех нас день хочется еще раз выразить нашим ветеранам огромную благодарность и низкий поклон за то, что они, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину», - сказал Р. М. Касумов.

Просмотров: 154 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0