Главная » 2017 » Май » 10

В честь празднования Дня Победы студенты филиала Дагестанского Государственного университета в г. Хасавюрте приняли участие в городском параде.
Для студентов филиала, 9 Мая  является одним из самых значимых событий.  Посмотреть на парад пришел, казалось, весь город. Все от мала до велика с торжеством и волнением кричали «Ура!» нашим участникам парада.
Возглавлял колонну директор филиала ДГУ в г. Хасавюрте Рамазан Касумов.
«Сегодня для нас всех особенный день. За свободу родной земли боролся весь многонациональный народ, все несли тяжелейшую ношу войны ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.05.2017

Дорогие коллеги, поздравляю вас с великим праздником, с Днём Победы. Пусть в нашей жизни всегда будет голубое чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война, пусть наши сердца всегда гордятся подвигами наших дедов, пусть песня Победы в каждом из нас пробуждает силу патриотизма и чувства доброй надежды.< ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.05.2017