Главная » 2017 » Май » 25

17 мая 2017 года в студии «Человек и право» Северо-Кавказского института ВГУЮ (РПА Минюста России) под патронатом Верховного Суда РД прошел IX Региональный конкурс судебного ораторского искусства. Данное  мероприятие является хорошим стартовым началом в будущей профессиональной деятельности юриста. Здесь участники конкурса имели возможность показать своё ораторское мастерство, умение убеждать публику, доказывали истинность выдвигаемых положений. Оценивало  конкурсантов жюри: заместитель начальника следственного управления МВД по РД, полковник юстиции Курамагомедов Замир Идрисович; заместитель начальника   Судебного Департамента при Верховном Суде РФ в РД, кандидат юридических наук Магадов Шабан Рамазанович ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: xacdgu | Дата: 25.05.2017

ХасДГУ © 2018