Дагестанский государственный университет филиал в г. Хасавюрте
                                 
Меню сайта
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов

14 марта актив филиала ДГУ, кураторы во главе с заместителем директора по ВСР Мирзой Мусаевым обсудили план предстоящих мероприятий. Самая главная задача, которая стоит перед всеми – это удачное выступление на фестивале «Студенческая весна». Дата проведения запланирована на 27 марта.

По словам М. Мусаева, «Студенческая весна» это прекрасная возможность продемонстрировать таланты студенчества.

... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: xacdgu | Дата: 15.03.2019

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником!
Мужской коллектив филиала ДГУ!

Просмотров: 760 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.03.2019

Праздничный флэшмоб "Вам, любимые", приуроченный к Международному женскому дню провели студенты филиала ДГУ. Студенты вышли на улицы и до самого вечера радовали прохожих дам поздравлениями и цветами.

Их задача в этот день - заставить девушек и женщин улыбнуться, уделить им внимание, подарить тепло, цветы и просто искренние поздравления.

По словам организаторов, данную акцию они хотят сделать традиционной, так как это своего рода напоми ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.03.2019

5 марта в филиале ДГУ прошла викторина по избирательному праву, приуроченная ко Дню молодого избирателя. Проходила она по инициативе председателя территориальной избирательной комиссии по г. Хасавюрт Ибрагима Дадаева.

В начале прошла приятная миссия. Депутат городского собрания Ахмед Курбанов от Собрания депутатов городского округа «город Хасавюрт», за заслуги в научной и педагогической деятельности, большой вклад за подготовку высококвалифицированных специалистов, и ... Читать дальше »

Просмотров: 791 | Добавил: xacdgu | Дата: 05.03.2019

Конкурс юных чтецов «Живая классика» — ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке проходит среди школьников. 28 февраля на базе филиала ДГУ прошел муниципальный этап данного конкурса. Организаторы конкурсы  Управление образование Хасавюртовского района.

В качестве членов жюри выступили: заведующая библиотекой филиала ДГУ Эльмира Гасанова, руководитель пресс-службы Тавсият Изирханова, преподаватель по русскому языку Аминат Муртаханова, заведующая ... Читать дальше »

Просмотров: 772 | Добавил: xacdgu | Дата: 01.03.2019

27 февраля студенты 2 курса ЮФ филиала ДГУ посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

В рамках визита студенты подготовили для детей развлекательную программу с играми и викторинами, а также привезли фрукты, раскраски и канцелярские принадлежности, которые были куплены на деньги с благотворительных сборов организованных самими же студентами.

... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: xacdgu | Дата: 28.02.2019

Директор Многофункционального центра Хасавюртовского района Рамазан Темиров и его заместитель Индира Мажидова  встретились со студентами филиала Даггосуниверситета.

Р. Темиров рассказал ребятам о деятельности многофункционального центра, о принципах работы и системе отбора специалистов. «Любой желающий может заполнить анкету, пройти собеседование и стать сотрудником многофункционального центра. Вся необходимая информация, которую должен знать конкурсант находится в открытом доступе на сайте МФЦ РД. Отбор персонала проходит абсолютно прозрачно и открыто. Срок прохождения всех процеду ... Читать дальше »

Просмотров: 964 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.02.2019

В многофункциональном центре при ДК «Спартак» состоялся фестиваль молодежного творчества «Дружба народов» посвященный международному Дню родных языков.

Фестиваль проводился по трем номинациям; стихотворение на национальном языке, песня на национальном языке и конкурс «Обычаи и традиции моего народа».

Право принять участие в конкурсе по всем номинациям предоставлялось студентам средне-специальных и высшего учебного заведения города. В номинации «Стихотворение на родном языке» участие приняла студ ... Читать дальше »

Просмотров: 837 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.02.2019

25 февраля в филиале ДГУ прошла встреча студентов юридического факультета с начальником отделения по профилактики наркомании Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД  России по РД,  майором полиции Надеждой Сейфудиновой и начальником ПДН ОМВД России по г. Хасавюрт, майором полиции Русланом Бугаевым.

Приурочена встреча  ко Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, к ... Читать дальше »

Просмотров: 935 | Добавил: xacdgu | Дата: 25.02.2019

Многоуважаемые коллеги, примите поздравления с праздничным днем 23 февраля от всех, кто трудится рядом с вами. Нам приятно осознавать, что ежедневно мы встречаемся с самыми сильными, мужественными и смелыми защитниками, самыми добрыми, обаятельными и профессиональными коллегами! Сегодня мы чествуем всю сильную половину нашего коллектива! И отнюдь не даром - именно вы являетесь нашей опорой в принятии решений. Именно на вас оглядываясь и ориентируясь, мы совершаем трудовые подвиги! Силы вам и бодрости, уважения и любви близких! Женская половина коллектива филиала ДГУ.  

Просмотров: 778 | Добавил: xacdgu | Дата: 23.02.2019

« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 164 165 »
Сведения

Сведения

«Лицензия»
«Дагестанский государственный университет»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

АБИТУРИЕНТ 2016

Мы в соцсетях
RSS Vkontacte Одноклассники Одноклассники
Сведения

Сведения

Сведения

«Горячая линия»
+7 (495) 198-00-00

ситуационный центр образовательного, правового и организационного характера

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

Сведения

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2024
"Дагестанский государственный университет" филиал в г. Хасавюрте