Главная » Архив материалов

3 июля 2019 года в стенах филиала прошла встреча  сотрудников Россельхозбанка со студентами учебного заведения.

Управляющий АО ДРФ Россельхозбанка ДО №3349/4/55  Исмаилов Рустам рассказал  студентам о деятельности Россельхозбанка ,  о принципах работы и системе отбора специалистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: xacdgu | Дата: 13.07.2019

Студенты 4-го курса ОЗО направления подготовки «Юриспруденция» филиала ДГУ провели деловую игру по арбитражному процессу: о ненадлежащем исполнении договора складского хранения. Инициатором проведения стала старший преподаватель кафедры юридических дисциплин Айханум Акаева.

Деловая игра проходила в обстановке, максимально приближенной к реальности. Студенты взяли на себя функции судьи, прокурора, истца ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: xacdgu | Дата: 04.07.2019

25-29 июня в филиале ДГУ состоялась защита выпускных квалификационных (дипломных) работ у студентов дневного и заочного отделений по направлениям «Юриспруденция» и «Экономика».

Государственная аттестационная комиссия по достоинству оценила качество выпускных квалификационных работ студентов. Было отмечено высокое качество представленных проектов, их презентаций, а также научное изложение дип ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: xacdgu | Дата: 01.07.2019

25 июня прошла встреча студентов  3 курсов очной и заочной форм обучения по направлению «Экономика» с руководителями практик филиала ДГУ Насрудином Насрудиновым и Мурадом Магомедовым.

«Производственная практика для студентов – важная составляющая учебного процесса, позволяющая сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии. Работодатели же за время «третьего семестра» получают возможность пр ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.06.2019

Студентами 3 курса очной формы обучения под руководством старшего преподавателя Розы Сатаевой в рамках дисциплины «Гражданский процесс» проведена деловая игра на тему: «Судебное разбирательство по гражданским делам».

Студенты были поделены на две группы, каждая из которых должна была подготовить необходимые процессуальные документы для поведения процесса. Одна группа подготовила гражданское дело по иску о взыскании долга по договору займа, а вторая &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: xacdgu | Дата: 24.06.2019

С 1 мая по 22 июня 2019 года благотворительный фонд «Память поколений» проводит федеральную акцию «Красная гвоздика».

21 июня студенты филиала ДГУ тоже стали участниками данной акции. Специалист отдела молодежи г. Хасавюрт Саид Ибрагимов с коробкой с символикой БФ «Память поколений» распространял значки «Красной гвоздики».

... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.06.2019

В этом году происходит значимое событие для филиала ДГУ. 17 июня выпускники очной формы обучения по специальности «Право и организация социального обеспечения» защитили свои дипломные работы.

К защите выпускных квалификационных работ было допущено 20 обучающихся,  успешно завершивших в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обес ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: xacdgu | Дата: 18.06.2019

11 июня в преддверии значимого государственного праздника в филиале ДГУ состоялся круглый стол на тему «Мы – граждане России!». Мероприятие получилось насыщенным и интересным. Студентам показали короткометражный ролик про нашу страну, иллюстрирующий сложный процесс принятия Декларации о суверенитете России.

Открывая мероприятие, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев рассказал обучающимся об истории данного праздника. ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.06.2019

Уважаемые коллеги и студенты филиала ДГУ!

В связи с празднованием Ураза-байрам и в соответствии со статьями 6 и 95 Трудового кодекса Российской Федерации, а также на основании Постановления Правительства Республики Дагестан от 30.05.2019 г. № 127 «О мусульманском празднике Ураза-байрам» объявлены нерабочими праздничными днями 5, 6 и 7 июня 2019 года, а рабочий день 4 июня 2019 года - вторник, сокращен на 1 час.

Просмотров: 127 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.06.2019

1 июня в филиале началась итоговая государственная аттестация выпускников по направлению подготовки «Юриспруденция». Как рассказал заместитель директора по учебной работе Ахмед Шахбанов, аттестация проходит успешно.

В состав комиссии вошли представители профессорско-преподавательского состава университета и представители работодателей. Заседания итоговой государственной аттестации проходят в трех экзаменационных комиссиях. К сдаче комплексного государствен ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.06.2019

« 1 2 3 4 ... 73 74 »

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram