«  Декабрь 2019  »
Главная » Архив материалов

28 ноября в филиале ДГУ прошла олимпиада по налогам и налогообложению. Организатором мероприятия выступил доцент кафедры экономических дисциплин Магомед Сулейманов.

Основная цель олимпиады – повышение финансовой грамотности и воспитание налоговой культуры будущих специалистов, формирование уважительного отношения к налоговому законодательству и практике его применения, развитие творческих способностей обучающихся.

Просмотров: 26 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.12.2019

29 ноября в филиале ДГУ провели мероприятие, посвященное Дню матери при участии студентов 1 и 2 курса под руководством старшего преподавателя по литературе Саиды Зираловой.

На мероприятие были приглашены родители студентов, а также преподаватели филиала ДГУ.

Организация прошла безупречно. Аудитория была красиво оформлена плакатами, шарами, цветами.

Просмотров: 49 | Добавил: xacdgu | Дата: 02.12.2019

29 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел турнир по теннису, шахматам и шашкам, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом. В соревнованиях приняли участие студенты всех учебных заведений города, в их числе и студенты филиала ДГУ.

По итогам турнира третье место по теннису занял студент 3 курса ОЗО ЮФ Саид Ибрагимов  и третье место по шахматам заняла студентка 2 курса ЮФ  Макка Алишбиева.

Просмотров: 16 | Добавил: xacdgu | Дата: 02.12.2019

27 ноября в филиале ДГУ прошла олимпиада по литературе среди студентов и обучающихся городских школ. В общем, участие приняли 16 человек, из которых четверо - студенты филиала ДГУ.

Организатором олимпиады  выступила кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин. Задания были направлены на выявление и развитие у обучающихся интеллектуально-аналитических и творческих способностей.

Просмотров: 30 | Добавил: xacdgu | Дата: 28.11.2019

Практика для студентов является неотъемлемой частью учебного процесса. Именно практика помогает студенту закрепить теоретические знания, приобрести профессиональные навыки, и главное - вплотную познакомиться со своей будущей трудовой деятельностью.

У студентов - юристов 3 курса ВО ДО прошла производственная практика.

Просмотров: 29 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.11.2019

Началось очередное заседание кураторов с приятной миссией. Студент 1 курса СПО по направлению «Право и организация социального обеспечения» филиала ДГУ Кади Гаджиев занял 1 место в открытом чемпионате и в первенстве РД по тайскому боксу в весовой категории до 50 кг. С данной победой его лично поздравил заместитель директора по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев.

Обсуждая вопросы образовательного процесса, М. Мусаев акцентировал свое внимание на посещаемости студентов. ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.11.2019

Поздравляем Кади с яркой и достойной победой! Удачи, упорства и настойчивости тебе!

Просмотров: 17 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.11.2019

25 ноября в филиале ДГУ прошла олимпиада по английскому языку, в которой приняли участие 14  человек.

Организатором мероприятия выступила кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.  Преподавателем английского языка Сабиной Мамаевой были подготовлены вопросы для тестирования.

Как отме ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.11.2019

22 ноября в стенах филиала ДГУ состоялась Олимпиада по русскому языку, организованная кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.  В ней приняли участие 10 учащихся городских школ и 7 студентов филиала ДГУ.

Заведующий кафедрой ГиЕН Руслан Разаков поприветствовал участников олимпиады, пожелал им удачи.

Просмотров: 34 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.11.2019

Расширенное заседание Совета кураторов прошло 21 ноября в конференц-зале Дагестанского госуниверситета. На совещание были приглашены заместители деканов и заместители директоров всех филиалов по воспитательной и социальной работе, а также старосты и актив вуза. Участие в заседании принял заместитель директора филиала ДГУ в г. Хасавюрте Мирза Мусаев.

Заседание началось с выступления начальника службы безопасности ДГУ Артура Учакаева. Он отметил, что большую роль в безопасности университета играют сами студенты и сотрудники. По словам А. Учакаева, грамотное поведение преподавателей в непредвиденных с ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: xacdgu | Дата: 25.11.2019

« 1 2 3 4 ... 79 80 »

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram