«  Май 2020  »
Главная » Архив материалов

Из-за пандемии коронавируса в России пришлось кардинально скорректировать учебный процесс. В сложившихся условиях филиалу ДГУ тоже пришлось менять привычный формат итоговых аттестаций.

20 апреля в Хасавюртовском филиале Дагестанского государственного университета состоялся первый квалификационный экзамен в дистанционном формате через видеосвязь «Skype». Испытание прошли выпускники по специальности «Право и организация социального обеспечения». ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.04.2020

Преподаватели филиала ДГУ проводят онлайн-лекции, практические занятия, согласно расписания, ведут активную работу по обновлению информации. Активно используется сервис «Skype» и мессенджер «Whatsapp». Образовательный процесс проходит по расписанию.
Студенты филиала имеют доступ к необходимым учебным материалам, практическим заданиям в системе дистанционного обучения через электронный образовательный портал ДГУ, платформу «Moodle».

Помимо ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: xacdgu | Дата: 15.04.2020

Филиал ДГУ получил электронный аттестат о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), выданный «Агентством развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Аттестат дает право проведения демонстрационного экзамена.

Демонстрационный экзамен пройдет по специальности «Экономика и бухгалтер ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.04.2020

Уважаемые студенты Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте!

Учиться никогда не поздно, а в карантин — самое время. Я призываю вас потратить вынужденные выходные с пользой для себя. Займитесь самообразованием и самосовершенствованием – польза будет колоссальная! Сейчас самое время открыть для себя новые области знаний, подг ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: xacdgu | Дата: 01.04.2020

Во исполнение приказа ректора Дагестанского государственного университета №215-а от 26 марта 2020г. «О мерах по реализации Указа Президента   Российской Федерации  №206 от 25 марта 2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» администрация филиала в г. Хасавюрте привела в соответствие календарные учебные графики по всем направлениям и специальностям обучения в филиале.

Обновленные графики размещены на официальном сайте филиала в соответствующих разделах «Сведений об обра ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: xacdgu | Дата: 27.03.2020

Для нераспространения инфекции COVID-19 при неблагополучной эпидемиологической ситуации в филиале ДГУ максимально соблюдаются все меры предосторожности санитарно-профилактического характера. Ежедневно проводится дезинфицирующая уборка, обрабатываются все поверхности специальными средствами и проветриваются помещения. Проводится регулярная дезинфекция рук специальным раствором, благодаря которому на длительный срок можно уберечься от возможной инфекции.

За здоровьем сотрудников наблюдает штатная медсестра филиала.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.03.2020

С 20 марта Хасавюртовский филиал ДГУ  активно ведет образовательную деятельность в дистанционной форме. Обучение проходят студенты очной, очно-заочной форм обучения.

Для онлайн-занятий используется сервис видеосвязи «Skype». Основная часть учебного материала для студентов находится на Портале открытого образования: http://openedu.dgu.ru/

В начале дистанционного обучения была сф ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.03.2020

Уважаемые родители студентов !

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавирусом, с 20 марта 2020 года в университете введен особый реж ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.03.2020

Во исполнение приказов Минобрнауки РФ от 14 марта 2020 года в филиале ДГУ с 20 марта вводится режим дистанционного обучения. Режим действует для студентов очной, очно-заочной форм обучения на всех уровнях общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования.

Скоро на сайте будет размещена подробная инструкция о технологии онлайн-обучения и контроля за учебным процессом в новом режиме. Следите за обновлениями.

Уважаемые студенты, имейте в виду, что дистанционное образовани ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.03.2020

С 16 марта у студентов 3 курса СПО ДО началась производственная практика. Продлится она до конца марта. На практику студенты направляются в определенные организации для ее прохождения. Руководитель практики Насрудин Насрудинов периодически осуществляет текущий контроль и консультацию студентов-практикантов.

Руководители организаций проводят занятия для студентов, читают им лекции, отвечают на их вопросы.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.03.2020

« 1 2 3 4 ... 86 87 »

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram