Главная » Архив материалов

20 апреля студенты первых курсов направлений «Экономика» и «Юриспруденция» филиала, во главе с начальником отдела  по воспитательной и социальной работы  Мирзой Мусаевым вышли на общегородской субботник в рамках массовых общегородских работ по приведению в порядок территории города.

Просмотров: 117 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.04.2017

18 апреля в филиале Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте  на базе кафедры «Юридических дисциплин» состоялась Межрегиональная олимпиада по гражданскому процессу.

Чеченский Государственный университет на олимпиаде представили студенты 3 курса юридического факультета Айдамирова Л., Шамсудинов И., ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: xacdgu | Дата: 19.04.2017

7 апреля 2017г. по всей России  прошла акция против терроризма и экстремизма.

В филиале Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте мероприятие также проводилось в рамках всероссийской акции «Вместе ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.04.2017

6 апреля, в День работников следственных органов РФ, в филиале ДГУ состоялась встреча студентов юридического факультета со следователями следственного отдела ОМВД России по г. Хасавюрт в составе: зам. начальника  следственного отдела подполковника юстиции Темирбия Сайгидаева; следователя,  капитана юстиции  Якуба Саипова; следователя,  капитана юстиции  Саида Абакарова и следователя,  лейтенанта юстиции Надыра Хамавова.

Просмотров: 135 | Добавил: xacdgu | Дата: 07.04.2017

С 13 марта по 03 апреля 2017 г. в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте прошли повышение квалификации 18 педагогических работников образовательных организаций г. Хасавюрта, Хасавюртовского, Новолакского и Унцукульского районов по программам: «Реализация ФГОС основного общего образования 2 поколения на уроках родного языка, русского языка и литературы» и «Особенности преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС», «Менеджмент в образовании», «Реализация ФГОС в системе среднего профессионального образования в преподавании информатики», ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: xacdgu | Дата: 06.04.2017

5 апреля 2017г. в  Актовом зале ОМВД РФ по г. Хасавюрт прошла открытая лекция кандидата юридических наук, доцента кафедры  «Юридических дисциплин» филиала  ДГУ Мусаева Мирзы Мусаевича. Тема лекции: Структурные изменения в органах внутренних дел  РФ в связи с образованием нового правоохранительного орган ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: xacdgu | Дата: 06.04.2017

30 марта  в ДК «Спартак» прошла Хасавюртовская лига КВН. Команду филиала «Люди в черном» представляли студенты        Висамди Мусаев – 4 курс ЮФ, Имам Дибиров - 2 курс ЭФ, Омар Лабазанов -1 курс ЮФ, Рамазан Сайгитов –1 курс ЮФ.

На протяжении ряда лет наши ребята занимали первые места, принимая участие в конкурсах на республиканском уровне, и в Высшей лиге КВН с профессионалами Дагестанской команды.

Просмотров: 118 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.04.2017

27 марта в Хасавюртовском филиале Дагестанского государственного университета прошла очередная встреча студентов с представителями религиозных учреждений.

Тема встречи – профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде.

На мероприятии присутствовали: специалисты  отдела просвещения ДУМД в г. Хасавюрте Гаджибек Гаджибеков и Курбанали Курбан ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: xacdgu | Дата: 03.04.2017

Министерство внутренних дел по Республике Дагестан, Общественный совет ГУ МВД России по СКФО, Общественный совет при МВД по РД 24 марта 2017 г. провели Региональную студенческую олимпиаду по гражданскому праву.

Просмотров: 146 | Добавил: xacdgu | Дата: 28.03.2017

22 марта, в молодежном центре дворца культуры «Спартак» состоялся круглый стол по созданию общественного антинаркотического движения Хасавюртовского региона.

В качестве гостей и экспертов в работе собрания приняли участие представители правоохранительных органов, министерств молодежи и здравоохранения РД, общественных организаций, городского духовенства, общественн ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: xacdgu | Дата: 24.03.2017

« 1 2 3 4 5 ... 41 42 »