«  Январь 2018  »
Просмотров
html counterсчетчик посетителей сайта
Главная » Архив материалов

1 декабря, в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом была организована встреча студентов 1 курса юридического факультета  с заведующим эпидемиологическим отделом ЦГБ Тимуром Магомедовым и врачом-спидологом Ибрагимом Османовым.

Открывая мероприятие, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев сказал, что важне ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: xacdgu | Дата: 01.12.2017

В рамках празднования 20-летнего юбилея со дня своего основания филиал Дагестанского государственного университета проводит конкурс видео - и фотопроектов «Мой университет».

К участию допускаются студенты и сотрудники филиала университета. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной.

Видео- и фотопроекты для участия в конкурсе представляются в пресс- ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: xacdgu | Дата: 29.11.2017

27 ноября студенты и сотрудники филиала ДГУ, дабы поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметили День матери.

В читальном зале библиотеки университета прошел круглый стол, приуроченный этому светлому дню, который близок и дорог каждому человеку. В праздновании Дня матери приняли участие начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев, кандидат педагогических наук, доцент Шамиль Магомедов, заведующая библиотекой Эльмира Гасанова ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: xacdgu | Дата: 28.11.2017

22 ноября, в читальном зале филиала ДГУ прошла встреча председателя территориально-избирательной комиссии г. Хасавюрт Ибрагима Дадаева со студентами юридического факультета университета.

Начальник отдела по воспитательной и социальной работе филиала Мирза Мусаев отметил, что встреча организована в целях повышения уровня правовой грамотности и информированности молодых избира ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: xacdgu | Дата: 22.11.2017

21 ноября студенты филиала ДГУ пообщались с профессионалом своего дела – опытным бухгалтером Вазипат Шаиховой. Она почти 30 лет работает бухгалтером, половину из которых – главным. Также совмещала и преподавательскую деятельность для студентов экономического факультета в университете.

Просмотров: 100 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.11.2017

В день работников налоговых органов, представители межрайонной инспекции ФНС России №17 по РД в г. Хасавюрте встретились со студентами экономического факультета филиала ДГУ.

Открывая мероприятие, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев сказал, что проведение таких мероприятий со студентами – это повышение налог ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.11.2017

17 ноября в молодежном центре при ДК «Спартак», по инициативе отдела молодежи города, прошло празднование Международного дня студента. Участие в нем приняли и студенты филиала Дагестанского государственного университета.

Открывая мероприятие, глава города Зайнудин Окмазов отметил, что молодежь Хасавюрта была и остается одной из самой активной в республике. Студенты города всегда занимают призовые места на всевозможных форумах, выставках, творческих и спортивных соревнов ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.11.2017

В 1996 году Генеральная Ассамблея ООН предложила государствам ежегодно 16 ноября отмечать Международный день толерантности.

Проблема воспитания толерантности молодежи является очень актуальной. Именно поэтому, в читальном зале университета прошло мероприятие, ориентированное на воспитание уважения, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: xacdgu | Дата: 16.11.2017

Студенты филиала ДГУ приняли участие во встрече с лекторской группой, которая была организована отделом молодежи г. Хасавюрт. Прошло мероприятие в здании муниципального хореографического ансамбля «Эхо гор».

Лекторы охватили несколько тем для беседы: патриотизм и противодействие идеологии терроризма и экстремизма, угроза наркомании, занятость молодёжи, а ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.11.2017

9 ноября студенты филиала Дагестанского государственного университета посетили фотовыставку Андрея Стрельникова «Кавказ глазами северянина». Представлена она была в здании муниципального хореографического ансамбля «Эхо гор».

Цель проекта: воспитание патриотизма, уважительного отношения к истории, традициям народов России.

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: xacdgu | Дата: 10.11.2017