«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » День матери отметили в филиале ДГУ
День матери отметили в филиале ДГУ

24 ноября в филиале ДГУ прошло мероприятие «Мама, будь всегда со мной рядом», организатором которого выступила куратор 1 курса ЮФ 4 группы СПО Саида Магомедшарипова.

Главными гостями стали мамы самых активных и целеустремленных студентов.

Открывая мероприятие, заместитель директора по воспитательной и социальной работе М.Мусаев отметил, что этот замечательный праздник наполнен особыми чувствами, и отмечают его как дань глубокого уважения женщине-матери – символу мудрости и душевной щедрости.

Программа, подготовленная студентами, была открыта стихотворением Расула Гамзатова «Слово к матери» в исполнении студентки 1 курса Заремы Гамзатовой.

Далее студентки первых курсов Дина Муртазалиева, Барият Хасаева, Лидия Шухаибова и Милада Муртазалиева прочли стихотворения, посвященные мамам.

В очень лиричной форме прозвучали самые прекрасные слова от студентов в адрес всех матерей, с призывом заботиться о них и ценить ту любовь, которой они нас окружают.

О маминых руках, мамином сердце спела студентка 1 курса Айшат Магомедова.

Все выступления сопровождались видеороликами.

Для мам было подготовлено множество интересных конкурсов. Один из трогательных конкурсов это «Ласковые ручки», где конкурсант на ощупь должен был узнать руку своей мамы. Все отлично справились с этим заданием.

Мероприятие подарило всем самые положительные эмоции и тёплые воспоминания.

В завершении, студенты подарили своим матерям цветы и высказали слова благодарности тем, которые дарят им любовь, добро, нежность и ласку.

Просмотров: 1015 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0