Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » День матери отметили в университете
День матери отметили в университете

27 ноября студенты и сотрудники филиала ДГУ, дабы поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, отметили День матери.

В читальном зале библиотеки университета прошел круглый стол, приуроченный этому светлому дню, который близок и дорог каждому человеку. В праздновании Дня матери приняли участие начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев, кандидат педагогических наук, доцент Шамиль Магомедов, заведующая библиотекой Эльмира Гасанова и старший преподаватель Шагабудин Рамазанов.

Открывая мероприятие, М. Мусаев отметил, что самые светлые и добрые чувства, незабываемые воспоминания у каждого из нас связаны с матерью. Мать – это человек, который вдохновляет на большие подвиги, становится надежной опорой в жизни, искренне радуется нашим победам и достижениям и является бесконечным источникам любви, доброты и терпения.

Далее с речью выступил Ш. Магомедов, который отметил важность и значимость события. «Этот праздник отмечается не так давно, но во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. Ведь не важно, сколько тебе лет: год или семьдесят – материнскую любовь, ласку и заботу не заменишь ничем» - подчеркнул он.

В завершении мероприятия студентка 4 курса ЭФ Тамила Хункерова и студент 1 курса ЮФ Камиль Магомедов рассказали стихи Р. Гамзатова «Берегите матерей».

Просмотров: 73 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0