Главная » 2017 » Ноябрь » 08

7 ноября в молодежном центре ДК «Спартак» состоялся круглый стол на тему «100 лет Октябрьской революции» по инициативе отдела по делам молодежи и туризма.
В мероприятии приняли участие и студенты филиала ДГУ во главе с начальником отдела по воспитательной и социальной работе Мирзой Мусаевым.

Мероприятие открыл ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.11.2017

В преддверии 20-летнего юбилея филиала ДГУ в г. Хасавюрте Указом Главы Республики Дагестан от 22 сентября 2017 года за №244 «О награждении государственными наградами Республики Дагестан» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу, доцент кафедры юридических дисциплин филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дагестанский государственный университет» в г. Хасавюрте, Мирза Мусаевич Мусаев удостоен звания « ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.11.2017

В филиале Дагестанского государственного университета прошла межвузовская олимпиада экономистов на тему: «Экономика - мой выбор», приуроченное к 20-летию филиала.

В олимпиаде приняли участие 3 команды: «Легенда» 4 курса филиала ДГУ, «Эквилибриум» 3 курса ДГУ направления «Бухучет, анализ и аудит» и «Банкиры» 4 курса ДГУ по направлению «Банковское дело».

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.11.2017