Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Студенты филиала ДГУ приняли участие в праздновании 100-летия Великой Октябрьской революции

7 ноября в молодежном центре ДК «Спартак» состоялся круглый стол на тему «100 лет Октябрьской революции» по инициативе отдела по делам молодежи и туризма.
В мероприятии приняли участие и студенты филиала ДГУ во главе с начальником отдела по воспитательной и социальной работе Мирзой Мусаевым.

Мероприятие открыл глава города Зайнудин Окмазов, отметив, что в 2017 году исполняется 100 лет Великой Октябрьской социалистической революции, которая оказала огромное влияние на весь ход мировой истории.

Начальник отдела по делам молодежи и туризма также отметила, что Октябрьская революция 1917 года стала одним из важнейших и крупнейших политических событий ХХ века.

Продолжилась работа круглого стола в режиме диалога. В этой части студенты ДГУ стали активными участниками. Показали свои знания в истории, рассказали об интересных фактах.

Просмотров: 65 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 2.0/1