Главная » 2017 » Ноябрь » 21

21 ноября студенты филиала ДГУ пообщались с профессионалом своего дела – опытным бухгалтером Вазипат Шаиховой. Она почти 30 лет работает бухгалтером, половину из которых – главным. Также совмещала и преподавательскую деятельность для студентов экономического факультета в университете.

Просмотров: 215 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.11.2017

В день работников налоговых органов, представители межрайонной инспекции ФНС России №17 по РД в г. Хасавюрте встретились со студентами экономического факультета филиала ДГУ.

Открывая мероприятие, начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев сказал, что проведение таких мероприятий со студентами – это повышение налог ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: xacdgu | Дата: 21.11.2017

ХасДГУ © 2018