Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Заслуженный юрист Республики Дагестан
Заслуженный юрист Республики Дагестан

В преддверии 20-летнего юбилея филиала ДГУ в г. Хасавюрте Указом Главы Республики Дагестан от 22 сентября 2017 года за №244 «О награждении государственными наградами Республики Дагестан» за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу, доцент кафедры юридических дисциплин филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дагестанский государственный университет» в г. Хасавюрте, Мирза Мусаевич Мусаев удостоен звания «Заслуженный юрист Республики Дагестан».

Весь коллектив филиала ДГУ поздравляет Вас с присуждением высокого звания. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в работе, исполнения всех намеченных планов и начинаний.

Просмотров: 92 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 5.0/1