Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний

2 сентября филиал ДГУ в г. Хасавюрте открыл двери для более 650 первокурсников. День знаний начался с лекции директора филиала ДГУ, профессора Рамазана Касумова, который по традиции рассказал об истории университета и филиала, об основных направлениях его деятельности. Он отметил, что все поступившие в ДГУ уже являются победителями. Впереди всех ждет интересная жизнь. Это будет время первых научных открытий, настоящей дружбы и первой любви. Пожелал студентам счастливой жизни и плодотворной учебы.

Первокурсникам и их родителям был показан короткометражный фильм об истории филиала, о преподавателях, которые здесь работают, о выпускниках, которыми гордится филиал и о материально-технической базе университета.

С Днем знаний первокурсников поздравили и профессорско-преподавательский состав филиала. Они пожелали первокурсникам удачи в учебе и творческих успехов!

Просмотров: 58 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019