Меню сайта
Главная » 2018 » Май » 9 » Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты!
Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днём Великой Победы!

Это память о бессмертном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Отчизны. Это глубокая благодарность героям-победителям и ответственность в наших сердцах. Их мужество и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений.

Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, мы никогда не забудем, что это великая победа справедливости над злом и насилием.

В этот день мы говорим слова благодарности тем, кто причастен к Великой Победе и низко кланяемся им за их ратный подвиг, за их мужество и героизм, за их беспримерную верность Родине, ради которой они не жалели своих сил и даже самой жизни.

От всей души желаю Вам мира, добра, счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!

С праздником, с Днем Великой Победы!

Просмотров: 25 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018