Главная » 2018 » Май » 08

Студенты филиала ДГУ приняли участие в очередном городском субботнике, приуроченном ко Дню Победы.

Ответственными организаторами мероприятия от вуза стали начальник отдела по воспитательной и социальной работе Мирза Мусаев и председатель Предметно-цикловой комиссии Халимат Камалутдинова.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.05.2018

7 мая 2018 года отметила свой 80-летний юбилей самый преданный сотрудник университета, садовница Мария Еничева. Она работает в филиале со дня его основания. Благодаря ее заботе и любви к окружающему, двор вуза всегда цветет и пахнет.

Лично от руководства филиала ДГУ Рамазана Касумова ей была объявлена благодарность в знак признательности и уважения к 80-летнему юбилею, а также в знак благодарности за долголетний и добросовестный труд.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: xacdgu | Дата: 08.05.2018

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019