Главная » 2018 » Май » 8 » С юбилеем, Мария Еничева!
С юбилеем, Мария Еничева!

7 мая 2018 года отметила свой 80-летний юбилей самый преданный сотрудник университета, садовница Мария Еничева. Она работает в филиале со дня его основания. Благодаря ее заботе и любви к окружающему, двор вуза всегда цветет и пахнет.

Лично от руководства филиала ДГУ Рамазана Касумова ей была объявлена благодарность в знак признательности и уважения к 80-летнему юбилею, а также в знак благодарности за долголетний и добросовестный труд.

«Неиссякаемая надежда на лучшее, интерес и любовь к людям, к окружающим Вас товарищам и студентам, работа на общее дело, где Ваша семья, Ваш университет, - это неоценимо. От всего коллектива хочу выразить вам слова благодарности за тот труд, который вы вкладываете в наш университет. Здоровья Вам и долгих лет жизни», - сказал в поздравительной речи Р. Касумов.

К поздравлениям присоединился и весь коллектив филиала ДГУ. С юбилеем Вас, Мария Ивановна!

Просмотров: 43 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018