Главная » 2018 » Май » 29

28 мая в филиале ДГУ прошла межвузовская олимпиада по дисциплине «Экономика труда», организованная кафедрой экономических дисциплин. Цель олимпиады - развитие у обучающейся молодежи интереса к экономике и выявление талантливых студентов.

Оргкомитет и жюри олимпиады: ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: xacdgu | Дата: 29.05.2018

28 мая руководитель дополнительного офиса Почта Банка в г. Хасавюрт Кабахан Казиева и менеджер активных продаж Хадижа Газалиева  встретились со студентами филиала ДГУ. Они рассказали о возможностях прохождении практики студентов в данном банке.

Встреча прошла в форме диалога – будущие экономисты имели возможность задать свои вопросы.

К. Казиева рассказала студентам об основных понятиях банковской сферы и о пользе этих зна ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: xacdgu | Дата: 29.05.2018

RSS Twitter Vkontacte Фейсбук Одноклассники Instagram

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019