Главная » 2018 » Май » 29 » Представители Почта Банка провели открытый диалог со студентами
Представители Почта Банка провели открытый диалог со студентами

28 мая руководитель дополнительного офиса Почта Банка в г. Хасавюрт Кабахан Казиева и менеджер активных продаж Хадижа Газалиева  встретились со студентами филиала ДГУ. Они рассказали о возможностях прохождении практики студентов в данном банке.

Встреча прошла в форме диалога – будущие экономисты имели возможность задать свои вопросы.

К. Казиева рассказала студентам об основных понятиях банковской сферы и о пользе этих знаний в различных аспектах деятельности. Также рассказала об инфляции и причинах её возникновения, о потребительской корзине и других основных определениях в сфере финансов.

Финансовая грамотность – одно из необходимых условий для современного успешного человека. В свою очередь, одной из основных задач филиала ДГУ является подготовка профессионалов, которые смогут построить в итоге успешную карьеру, поэтому приглашённые специалисты планируют регулярно проводить семинары, лекции.

Прошедшая беседа оказалась актуальной и познавательной. Студенты получили ответы на все интересующие их вопросы. Обе стороны остались довольны плодотворной встречей.

Просмотров: 77 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018