Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Фотовыставка «Кавказ глазами северянина»
Фотовыставка «Кавказ глазами северянина»

9 ноября студенты филиала Дагестанского государственного университета посетили фотовыставку Андрея Стрельникова «Кавказ глазами северянина». Представлена она была в здании муниципального хореографического ансамбля «Эхо гор».

Цель проекта: воспитание патриотизма, уважительного отношения к истории, традициям народов России.

Выставка насчитывает около 100 фоторабот. Фотограф запечатлел культурное и природное наследие многогранного Дагестана: лица дагестанцев,  в том числе участников фольклорных коллективов в национальных костюмах, виды природы.

Дагестан для фотографа стал настоящим открытием. Он увидел красивых, гордых и благородный горцев, чтящих свою культуру и историю, изумительную природу. Своим «северным» взглядом на Кавказ он хочет поделиться с большим количеством людей.

Выставка вызвала у студентов неподдельный интерес.

Просмотров: 105 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0