«  Декабрь 2023  »

Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Говорят, под Новый год, что не пожелается…..
Говорят, под Новый год, что не пожелается…..

В канун нового года волшебство произошло для детей реабилитационного центра несовершеннолетних, где дети, борющиеся с различными трудностями, обычно проводят свои дни. Студенты Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте решили сделать что-то особенное и волонтерскими трудами подготовили праздничное мероприятие для маленьких подопечных центра на территории вуза.

Спортзал учебного заведения наполнился смехом и радостью, когда дети вошли в украшенный зал. Музыка заполнила пространство, и все собравшиеся отправились в удивительное путешествие по сказочному миру. Студенты организовали различные игры и конкурсы, чтобы дети могли насладиться веселым времяпрепровождением. Мальчики и девочки сияли от счастья, их глаза полны были восторга и радости.

Искренние пожелания сопровождались теплыми объятиями и улыбками, которые подарили надежду и веру в то, что жизнь может быть яркой и счастливой.

«Мы посвятили свое время и энергию организации этого праздника, поняли, что именно подобные добрые дела способны изменить к лучшему не только жизнь детей, но и их собственные знания о мире и себе самим», - говорит председатель студенческого совета филиала ДГУ Шамиль Мусалаев.

С песней на устах и сердцами, переполненными счастьем, дети дружно направились в столовую, где их ждал вкусный обед.

Они не только получили массу будущих воспоминаний и положительных эмоций, но и узнали, что в этом мире есть люди, готовые делиться своим временем и заботой.

Праздник подарил детям безграничную веру в лучшее будущее и подвигнул студентов продолжать свою благотворительную деятельность.

В этот волшебный день все присутствующие ощутили, что настоящая сила и красота заключаются в заботе и внимании к тем, кто находится в более сложных жизненных ситуациях.

Просмотров: 1753 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0