Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Лекторская группа при администрации города встретилась со студентами
Лекторская группа при администрации города встретилась со студентами

Студенты филиала ДГУ приняли участие во встрече с лекторской группой, которая была организована отделом молодежи г. Хасавюрт. Прошло мероприятие в здании муниципального хореографического ансамбля «Эхо гор».

Лекторы охватили несколько тем для беседы: патриотизм и противодействие идеологии терроризма и экстремизма, угроза наркомании, занятость молодёжи, а также духовно - нравственное воспитание молодежи. Во встрече участие приняли: ведущий специалист администрации г. Хасавюрт Б. Куниев, заместитель начальника отдела по межнациональной политике и связи с общественностью Р. Генжаев,  начальник отдела по воспитательной и социальной работе М. Мусаев, начальник отдела по делам молодежи и туризма городской администрации А. Атаева, заместитель начальника отдела УКОН Р. Камалов.

Выступающие были едины в том, что человек должен стремиться к знаниям в любом возрасте, ибо только грамотный человек может построить толерантное общество.

Встреча прошла в форме живого общения. Студенты задавали интересующие вопросы, вместе разбирались в том, что движет людьми в их стремлении отомстить обществу путем террористических и экстремистских акций.

Просмотров: 90 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0