Главная » 2017 » Май » 16 » Межрегиональная олимпиада по конституционному праву, посвященная 20-летию филиала

11 мая в филиале Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте на базе кафедры «Юридических дисциплин» состоялась Межрегиональная олимпиада по конституционному праву.
Северо-Кавказский институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) на олимпиаде представили студенты 1 курса юридического факультета Магомедов А.Б., Абдулпатахов Р.А., Джаватханов И.А. и студентки 4 курса Якубова А.Р., Магомедханова З.И., под руководством к.ю.н., доцента кафедры конституционного и административного права Джантуханова В.З. От филиала ДГУ в г. Хасавюрте в олимпиаде приняли участие студенты 2, 4 курсов под руководством Джантемировой Г.Р.
   Открыл олимпиаду заместитель директора по учебной работе А.М. Шахбанов, который приветствовал присутствующих от лица руководства и профессорско-преподавательского состава филиала. Участников олимпиады приветствовали так же, начальник отдела НИР филиала Разаков Р.М. и доцент кафедры конституционного и административного права Северо-Кавказского института (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Джантуханов В.З. В свою очередь, старший преподаватель Гюльмира Джантемирова ознакомила присутствующих с регламентом и процедурой проведения олимпиады.    Олимпиада проходила в 2 этапа. Победители определялись по двум номинациям - тестирование и решение задач.
   В первой номинации призовые места заняли: Хабибова Р. (филиал ДГУ), Якубова А.Р. (РПА Минюста России), Залумханова М.Ш. (филиал ДГУ).
  Во второй номинации - Магомедханова З.И. (РПА Минюста России), Магомедов А.Б. (РПА Минюста России), Абдулпатахов Р.А. (РПА Минюста России), Даурбекова И.Я. (филиал ДГУ), Газималикова Л.А. (филиал ДГУ).
  В организации олимпиады приняли участие старшие преподаватели кафедры юридических дисциплин Джантемирова Г.Р., Акаева А.А., Попова Е.Ю.
 Победителям олимпиады были вручены грамоты и денежные призы.

Просмотров: 121 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0