Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » На экономическом факультете прошла Деловая игра
На экономическом факультете прошла Деловая игра

28 ноября на кафедре экономических дисциплин под руководством старшего преподавателя Ибрагимхалила Асхабалиева со студентами 4 курса ЭФ направления подготовки «Экономика» была проведена Деловая игра «Банковское дело» и «Банковский менеджмент». Определение кредитоспособности заемщика.

Участники занятия объединились в творческие группы, которые должны были продемонстрировать навыки коллективной работы, умение слышать и слушать друг друга, высказать свое мнение, корректно полемизировать идти на компромисс и вырабатывать общее решение.

По условиям игры участникам необходимо было представить приветствие, визитную карточку, домашнее задание, творческие проекты, индивидуальную работу со смысловыми заданиями, показать мастерство и талант в решении заданий.

После каждого выступления проводилось коллективное обсуждение, анализ представленного проекта, группы задавали друг другу вопросы. В состязании команд учитывались не только знания, умения и навыки, но и креативность, оригинальность и научная эрудиция.

По итогам Деловой игры  жюри вынесло решение присудить:

1. место Атаева З., Голоева Ш., Качакаева З., Сурхайханова Т.
  2. место Алиева Г., Хамзатова И., Абсаламова З., Мусаева Х
  3. место Бикеева Э., Абакарова А., Садулаева И., Самедов С.

Просмотров: 89 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018