Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Награда
Награда

За заслуги в патриотическом воспитании молодежи и многолетний добросовестный труд преподавателю Хасавюртовского филиала ДГУ  Нажмудину Нажмудиновичу Залимханову Указом президента Республики Дагестан  присвоено почетное звание «Заслуженный наставник молодежи РД». Забота о будущих поколениях – это самые надежные, умные и благородные инвестиции. Понимая это, Нажмудин Нажмудинович много сил отдает работе с молодежью.

После избрания его Председателем городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, он неустанно проявляет большую человеческую заботу о стариках и молодом поколении. Под его руководством городской Совет ветеранов превратился в значительную политическую силу, как в плане социальной защиты ветеранов, так и в плане воспитания подрастающего поколения.

Ему свойственны самостоятельность, принципиальность, критический подход и аналитический ум. Он, не считаясь с личным временем, принимает активное участие в общественной жизни города и университета. На счету Нажмудина Нажмудиновича много добрых, полезных дел, и сегодня он в строю, является организатором патриотического воспитания молодежи в городе. Он организует шефскую помощь ветеранам  и встречи с ними в учебных заведениях.

Вручая награду Нажмудину Залимханову, глава муниципального образования «город Хасавюрт» Сайгидпаша Умаханов сказал: «Ваш труд, поступки и заслуги получили признание коллег и земляков, высокую оценку государства и общества. Это знак заслуженного уважения, внимания со стороны государства к вашим успехам, которые известны как в нашем городе, так и в республике. Своими делами вы убедительно подтверждаете тот факт, что люди – это самое большое богатство нашей республики. Вы вкладываете свой труд в социальную сферу, храните и утверждаете духовные ценности нашего народа, тем самым создаете прочный фундамент для дальнейшего развития города Хасавюрта. Вы -  нравственный ориентир современной молодежи, образец гражданственности, самоотверженности, любви к Родине».

Коллектив преподавателей и студентов поздравляет Нажмудина Нажмудиновича с почетной наградой и желает ему здоровья, терпения, семейного благополучия.
Просмотров: 915 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0