«  Декабрь 2012  »

Главная » 2012 » Декабрь » 20

В последнее время отчетливо обозначились новые тенденции в жизни студенческой молодежи города Хасавюрта: все больше внимания уделяется интеллектуальному развитию студенческой молодежи, все сильнее поддерживаются ценности учебных заведений самими студентами. Одним из наиболее ярких проектов, созданных в этом году Комитетом по делам молодежи, считают Председатель Комитета Зара Алимханова и руководитель молодежного клуба Дворца культуры «Спартак» Атай Умалатов – это несомненно интеллектуальная игра «Путь к победе».

Этот проект значит многое. Это море эмоций, ... Читать дальше »

Просмотров: 1734 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.12.2012

Благотворительность — оказание бескорыстной помощи тем, кто в этом нуждается. Так гласят многие толковые словари. К счастью, большинство людей в наше время эгоизма, готовы помочь другим и поделиться тем, что у них есть.

В Хасавюртовском филиале ДГУ благотворительные акции стали уже традицией. Самая распространенная в университете программа - «Подари праздник».  Она предусматривает самую разную помощь, задача которой — создать для детей счастливую атмосферу праздника и уюта. Студсовет пишет  необычные сценарии праздников, организовывают  поездки в реабилитационный центр для несовершеннолетних и Центр социальной помощи семье и детям, приобретают и дарят ... Читать дальше »

Просмотров: 1745 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.12.2012

За заслуги в патриотическом воспитании молодежи и многолетний добросовестный труд преподавателю Хасавюртовского филиала ДГУ  Нажмудину Нажмудиновичу Залимханову Указом президента Республики Дагестан  присвоено почетное звание «Заслуженный наставник молодежи РД». Забота о будущих поколениях – это самые надежные, умные и благородные инвестиции. Понимая это, Нажмудин Нажмудинович много сил отдает работе с молодежью.

После избрания его Председателем городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, он неустанно проявляет большую человеческую заботу о стариках и молодом поколении. Под его руководством городской Совет ветеранов преврат ... Читать дальше »

Просмотров: 1984 | Добавил: xacdgu | Дата: 20.12.2012