Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Осенний марафон добрых дел
Осенний марафон добрых дел

В рамках акции «Осенний марафон добрых дел - 2018» студенты 2-3 курсов ЮФ и студенты 4 курса ЭФ посетили детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Вместе с хорошим настроением студенты принесли детям и подарки в виде сладостей и канцелярских товаров.

Также подготовили для детишек развлекательную программу с песнями и играми. Дети настолько были счастливы приходу студентов, что не хотели с ними расставаться.

В ходе визита студенты ознакомились с условиями содержания детей. Поинтересовались, чем ребята занимаются в свободное время.

Отметим, что изо дня в день коллектив этого социального учреждения выполняет непростую миссию, воспитывая, обучая и растя детей и подростков, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Просмотров: 77 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018