Главная » 2018 » Апрель » 3 » Открытие «Года добровольца»
Открытие «Года добровольца»

2 апреля, в г. Хасавюрте, на площади им. Батырмурзаева студенты филиала ДГУ вместе со студентами других учебных заведений города, приняли участие в открытии «Года добровольца».

Как отмечает начальник отдела по делам молодежи и туризма Айшат Атаева, мероприятие было организовано с целью привлечения молодежи Хасавюрта к общественной деятельности города.

Надо отметить, что волонтерское движение в филиале ДГУ активно развивается. Более 30 студентов регулярно участвуют в разных волонтерских программах, проектах и мероприятиях.

Волонтерское движение возникшее в недрах Студенческого совета филиала ДГУ, стало общеуниверситетским проектом, привлекая к волонтерской деятельности студентов всех факультетов. Студенты-волонтеры оказывают помощь в организации и проведении многих университетских мероприятий.

Просмотров: 62 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018