Главная » 2018 » Апрель » 05

Фотоконкурс «Фото Проджи» стартовал 18 марта в День выборов Президента России на избирательных участках в семи городах Дагестана. В нем приняло участие порядка 1000 человек.

Для того чтобы стать участником конкурса, избиратели фотографировались в специальной рамке на местах проведения выборов и выкладывали фото в социальные сети. Все фотографии автоматически заносились в специальный раздел «галерея» на официальный сайт конкурса. Далее, путем отрытого голосования определялись победители.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: xacdgu | Дата: 05.04.2018

4 апреля, в актовом зале ОМВД РФ по г. Хасавюрт прошла открытая лекция кандидата юридических наук, доцента кафедры «Юридических дисциплин» филиала ДГУ Мирзы Мусаева. Тема лекции: «Незаконный оборот оружия как фактор преступлений террористической направленности».

На лекции присутствовали личный состав ОМВД РФ по г. Хасавюрт и студенты 3 курса юридического факультета.

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: xacdgu | Дата: 05.04.2018