Меню сайта
Главная » 2018 » Апрель » 5 » Студентка филиала ДГУ стала победительницей конкурса «Фото Проджи»
Студентка филиала ДГУ стала победительницей конкурса «Фото Проджи»

Фотоконкурс «Фото Проджи» стартовал 18 марта в День выборов Президента России на избирательных участках в семи городах Дагестана. В нем приняло участие порядка 1000 человек.

Для того чтобы стать участником конкурса, избиратели фотографировались в специальной рамке на местах проведения выборов и выкладывали фото в социальные сети. Все фотографии автоматически заносились в специальный раздел «галерея» на официальный сайт конкурса. Далее, путем отрытого голосования определялись победители.

Недавно были подведены итоги конкурса и студентка 4 курса по направлению «Экономика» Тамила Хункерова заняла 2 место, за что была награждена грамотой и Ipad Air.

Просмотров: 55 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018