Главная » 2018 » Апрель » 11

10 апреля в стенах Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошла Всероссийская олимпиада по уголовному праву.

В олимпиаде приняли участие студенты российских вузов. Филиал ДГУ в г. Хасавюрте представляли студент 2 курса Омар Лабазанов и студентки 3 курса Лаура Газималикова и Иман Даурбекова.

... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.04.2018

10 апреля на базе профессионального педагогического колледжа им З. Батырмурзаева отделом по делам молодежи совместного  со специалистами Министерства по делам молодежи был организован семинар по презентации проектов «Кодекс чести Дагестанца» и «Интернет БЕЗопасности». На нем активное участие приняли и студенты филиала ДГУ. Главными целями реализации данных проектов явилось повышение информированности о мерах безопасности в интернете, культуры общения в социальных сетях, профилактика межличностных конфликтов и асоциальных явлений, а также установление среди молодежи правильных жизненных ориентиров и ценностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.04.2018

В студии «Человек и право» Северо-Кавказского института ВГУЮ (РПА Минюста России) под патронатом Верховного Суда РД прошел X Региональный конкурс судебного ораторского искусства. В нем участие приняли и студенты филиала ДГУ в г. Хасавюрте.

Сфера судебной деятельности очень непроста и требует обладания особыми навыками и талантами. Помимо простого знания законов и норм права, квалифицированный юрист должен уметь убеждать, отстаивать свою позицию, заставля ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: xacdgu | Дата: 11.04.2018

368009, Республика Дагестан, г. Хасавюрт, ул. А. Абукова, 36, тел. 8(87231) 5-25-00 (приемная директора); © 2019