Главная » 2017 » Май » 2 » Первая межрегиональная юридическая олимпиада
Первая межрегиональная юридическая олимпиада

24 апреля 2017 года кафедрой конституционного (государственного) административного права СКИ(ф) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Махачкале была организована и проведена I Межрегиональная юридическая олимпиада по конституционному, административному, международному и финансовому праву среди студентов юридических вузов.

В олимпиаде приняли участие студенты Ростовского института(ф) ВГУЮ(РПА Минюста России),Чеченского государственного университета, Дагестанского государственного университета, Филиала Дагестанского государственного университета в г. Хасавюрте, Филиала Дагестанского государственного университета в г. Дербенте, Филиала Дагестанского государственного университета в г. Кизляре, Дагестанского государственного университета народного хозяйства, Дагестанского государственного педагогического университета и СКИ(ф)ВГУЮ (РПА Минюста России) в г.Махачкале.

С приветственным обращением к участникам олимпиады обратился директор СКИ(ф)ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Махачкале Магомедов Г.Б., который отметил важность и значимость таких мероприятий для сотрудничества вузов, это и определение результатов качественной работы преподавателей по подготовке студентов.

Все участники олимпиады были удостоены сертификатами, призеры олимпиады были награждены дипломами 1, 2, 3 степеней.

Студентка 4 курса юр. факультета Хабибова Рузмай заняла третье место по предмету конституционное право. Команду филиала к олимпиаде подготовила ст. преподаватель кафедры юр. дисциплин Джантемирова Г.Р.

Руководители студентов всех образовательных учреждений были отмечены благодарственными письмами директора СКИ (ф)ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Махачкале Магомедова Г.Б. за активное участие в олимпиаде, за тесное сотрудничество и качественную подготовку студент

Просмотров: 127 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0