Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Подведены итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление аудиторий и фойе»
Подведены итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление аудиторий и фойе»

15 декабря стартовал традиционный конкурс «Лучшее новогоднее оформление аудиторий и фойе», который завершился 25 декабря.

Сегодня были подведены его итоги. Члены жюри, во главе с его председателем в лице директора филиала ДГУ Рамазана Касумова прошлись по всем аудиториям и выявили лучших.
Каждый год в преддверии новогодних праздников студенты украшают аудитории и фойе своих факультетов. Это отличный повод проявить свои творческие таланты и добавить немного праздника в напряженные будни зачетных недель и сессии.
В этом году студенты особенно постарались - здесь были использованы различные техники, яркие краски и безграничная фантазия!

Перед жюри стояла, нелегка задача – выбрать, кто же оказался победителем.
Номинации победителей распределились следующим образом:

1. «Праздничное великолепие» - СПО
  2. «Творческий подход» - социальный факультет
  3. «Оформление в едином стиле» - экономический факультет ВО

Каждый коллектив, принявший участие в конкурсе был награжден призом.

Большое спасибо студентам и преподавателям, вложившим время и душу в оригинальное и яркое оформление нашего университета, за праздничное настроение и радость!

Особо хочется отметить старшего преподавателя экономических дисциплин Халимат Камалудинову и заведующую библиотекой Эльмиру Гасанову.

С наступающим новым 2018 годом!

Просмотров: 239 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018