Главная » 2017 » Декабрь » 26

23 декабря на базе Петраковской средней общеобразовательной школы Хасавюртовского района прошел I региональный молодежный образовательный форум молодых учителей «Новое качество – новые цели».

Участие в его работе приняли представители администрации муниципального образования «Хасавюртовский район», Управления образов ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.12.2017

В преддверии наступающего Нового 2018 года старший преподаватель кафедры экономических дисциплин Хеда Стамбулова вместе со студентами 2 курса посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей в МО «Хасавюртовский район».

Студенты приготовили интересные конкурсы для детей, исполнили новогоднюю песню и показали танцевальный номер. Дети вместе со студентами принимали участие в представлениях, веселились, рассказывали стихи. Каждый ребёнок получил вкусный подаро ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: xacdgu | Дата: 26.12.2017

ХасДГУ © 2018