Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Студенты поздравили воспитанников реабилитационного центра с наступающим Новым годом

В преддверии наступающего Нового 2018 года старший преподаватель кафедры экономических дисциплин Хеда Стамбулова вместе со студентами 2 курса посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей в МО «Хасавюртовский район».

Студенты приготовили интересные конкурсы для детей, исполнили новогоднюю песню и показали танцевальный номер. Дети вместе со студентами принимали участие в представлениях, веселились, рассказывали стихи. Каждый ребёнок получил вкусный подарок и канцтовары с поздравлениями от Деда мороза и снегурочки. Но и последние получили в подарок от детей подделки, сделанные собственными руками.

Воспитанники центра очень обрадовались гостям и подаркам. Ведь студенты привезли с собой самое важное, что можно подарить детям, – живое общение.

Студенты пообещали, что обязательно приедут в гости к ребятам опять.

Руководство центра передало благодарственное письмо организаторам данного мероприятия за сотрудничество и оказанную посильную помощь.

Новогодние представления запомнятся детям надолго, они будут ждать с нетерпением следующей встречи, надеяться и верить в чудеса!

Просмотров: 49 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018