Главная » 2017 » Декабрь » 29

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты нашего университета! Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги. Сделано немало. Научные конференции, творческие конкурсы ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: xacdgu | Дата: 29.12.2017

В преддверии нового 2018 года, директор филиала Дагестанского государственного университета Рамазан Касумов рассказал о самых значимых достижениях университета в уходящем году. Особое внимание было уделено мероприятиям, приуроченным к юбилею.

Университет всегда славился своим гостеприимством. За юбилейный год в стенах вуза побывало множество гостей, среди которых представители министерства по делам молодежи, министерства по национальной политике, комитета по свободе совести и взаимодействию с государственными органами, выдающиеся общественные и культурные деятели, известные политики, представители духовенства, правоохранительных орг ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: xacdgu | Дата: 29.12.2017

ХасДГУ © 2018