Главная » 2017 » Декабрь » 29 » С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты нашего университета! Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги. Сделано немало. Научные конференции, творческие конкурсы, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на высоком уровне. По результатам мониторинга университет признан эффективным вузом. Достижения вуза являются прочным фундаментом для реализации самых смелых проектов и амбициозных планов.

Коллектив университета встречает этот самый любимый праздник в атмосфере оптимизма и сплоченности. От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Пусть новый 2018 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью!

С Новым годом!

Р. М. Касумов,