Меню сайта
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Поздравляем ветеранов труда с Днем пожилых людей!
Поздравляем ветеранов труда с Днем пожилых людей!

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей.

Традицией для филиала ДГУ стало поздравлять старейших сотрудников вуза. Сегодня студенты и сотрудники учебного заведения сердечно поздравили ветерана труда Марию Еничеву с этим праздником.

Более 20 лет она посвятила себя университету. Благодаря ее заботе и любви к окружающему, двор вуза всегда цветет и пахнет. Работа садовницей это ее призвание. Высококвалифицированный садовник – это управляющий по саду, каковой является на сегодняшний день М. Еничева.

Студенты пожелали М. Еничевой неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. А вместе с теплыми словами пожелания вручили небольшие подарки от руководства филиала.

Просмотров: 50 | Добавил: xacdgu | Рейтинг: 0.0/0

ХасДГУ © 2018